Графики приема граждан

График приема граждан по личным вопросам руководителями главного управления образования Гродненского облисполкома

1, 3 среда

с 8:00 до 13.00,

кабинет 515 а

 

Начальник главного управления

Сонгин Александр Генрихович

(телефон 77-01-35)

 

2, 4 понедельник

с 08:00 до 13:00,

кабинет 515 б

 

Первый заместитель начальника главного управления

Курганская Галина Владимировна

(телефон 74-33-83)

Ведет вопросы:

·         общего среднего и дошкольного образования;

·         воспитательной и социальной работы;

·         работы учреждений нового типа (лицеев, гимназий, социально-педагогических центров и др.)

·         идеологической работы;

·         аттестации учебных заведений, руководителей, педагогических кадров;

·         проведения предметных олимпиад;

·         охраны прав детства;

·         оздоровления учащихся и дошкольников;

·         физического воспитания и спорта;

·         питания в подведомственных учреждениях образования

2, 4 пятница

с 08:00 до 13:00,

кабинет 514

 

Заместитель начальника главного  управления

 Суворова Ольга Николаевна

(телефон 77-02-81)

Ведет вопросы:

·         высшего и среднего специального образования;

·         профтехобразования;

·         финансово-хозяйственной деятельности;

·         технического и художественного творчества (учащихся ПТУЗ, ССУЗ и школ);

·         профориентационной работы;

·         аттестации и аккредитации ПТУЗ;

·         комплексной информатизации системы образования области.

Предварительная запись на прием осуществляется секретарем

Валюлик Татьяной Юрьевной

каб.515 тел.771646

 

ДНИ ПРИЁМА ГРАЖДАН И ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

В ОТДЕЛЕ ОБРАЗОВАНИЯ, СПОРТА И ТУРИЗМА ГРОДНЕНСКОГО РАЙОННОГО ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА

Начальник отдела образования, спорта и туризма Гродненского райисполкома АКСАМИТ Татьяна Михайловна, кабинет 37, тел. 72-15-85 Вторая и четвертая среда месяца,
с 8:00 до 13:00 и с 14:00 до 15:00
Заместитель начальника отдела образования, спорта и туризма Гродненского райисполкома райисполкома СЕМАШКО Андрей Францевич, кабинет 32, тел. 74-06-20 Первая и третья среда месяца,
с 8:00 до 13:00 и с 14:00 до 15:00

В отделе образования, спорта и туризма Гродненского райисполкома осуществляется предварительная запись граждан и юридических лиц на прием к руководству по телефону: 77-27-31 либо в приемной отдела образования — каб. 36.

В период отсутствия лиц, ведущих личный прием граждан и юридических лиц в отделе образования, спорта и туризма Гродненского райисполкома ведение приема осуществляется:

АКСАМИТ Татьяной Михайловной — начальником отдела образования, спорта и туризма на период отсутствия заместителя начальника отдела образования, спорта и туризма Семашко А.Ф.

СЕМАШКО Андреем Францевичем — заместителем начальника отдела образования, спорта и туризма, на период отсутствия начальника отдела образования, спорта и туризма Аксамит Т.М.

 

 

УТВЕРЖДАЮ

Председатель Гродненского

районного исполнительного

комитета

                   Я.Я.Василевский

 

ГРАФИК

приема граждан и представителей юридических

лиц в Гродненском райисполкоме на 2017 год

Фамилия, имя, отчество Телефон Дни приема Время приема

Члены    исполкома

ВАСИЛЕВСКИЙ Ян  Янович

председатель исполкома

72-16-17 вторая и четвертая среда месяца с 8.00  до 14.00

 

АКСАМИТ Геннадий Тадеушевич

первый заместитель председателя исполкома, начальник управления сельского хозяйства и продовольствия

77-18-91 вторая и четвертая

среда месяца

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 15.00

ЖИВОЛЕВСКИЙ Станислав Станиславович

заместитель председателя исполкома

74-10-84 первая и третья

среда месяца

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 15.00

БАЛАШОВ Валерий Валерьевич

заместитель председателя исполкома

74-12-11 первая и третья среда месяца с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 15.00

ГАПАНОВИЧ Геннадий Иванович

заместитель председателя исполкома по строительству

74-15-01 вторая и четвертая среда месяца с 8.00 до 14.00

 

ДОБРИЯН Светлана Вячеславовна

управляющий делами исполкома

74-15-04 первая и пятая

среда месяца

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 15.00

БУЖИНСКАЯ Янина Брониславовна

начальник финансового отдела

74-15-43 понедельник

среда

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 15.00

РУДАК Тамара Леонидовна

главный редактор газеты “Перспектива”

74-12-13 четвертая среда

месяца

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 15.00

Начальники отделов райисполкома    
ВИЛЬЧИК Дмитрий Викторович

начальник отдела организационно-кадровой работы

74-15-40 первая и третья

среда месяца

с 8.00 до 13.00
БУЙНОВСКАЯ Наталья Иосифовна

начальник отдела по работе с обращениями граждан и юридических лиц

72-10-11 вторник

четверг

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

ГОРБАЧЕВА Валентина Евгеньевна 

начальник отдела архитектуры и строительства

 

77-30-17 четверг

 

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

предварительная запись

БУЛАЙ Игорь Николаевич

начальник управления по труду, занятости  и социальной защите

72-04-99 первый и третий вторник месяца с 8.00 до 13.00

г.Гродно, ул.Лер-монтова, 2, каб.11

ЛОБАНЬ Наталия Александровна

начальник юридического отдела

75-70-59 среда с 8.00 до 12.00

с 14.00 до 17.00

БОРИСЕВИЧ Анна Петровна

начальник отдела экономики

96-04-70 вторник

четверг

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

РОМАНОВИЧ Наталья Иосифовна

начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи

74-55-80 второй и четвертый

четверг месяца

с 8.00 до 13.00
ДОРОШЕВ Игорь Петрович

начальник землеустроительной службы Гродненского райисполкома

73-01-09 среда

четверг

с 8.00 до 13.00
ИОДКОВСКИЙ Павел Антонович

начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства

75-71-56 понедельник

четверг

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

АКСАМИТ Татьяна Михайловна

начальник отдела образования, спорта и туризма

77-27-31 вторая и четвертая среда месяца с 08.00 до 13.00

с 14.00 до 15.00

ПОВОРОТНЫЙ  Валерий Викторович

начальник инспекции Министерства по налогам и сборам по Гродненскому району

52-29-85 вторая и пятая среда месяца

 

с 08.00 до 13.00

 

СЫРОЕЖКО Григорий Константинович

директор КУДП  «Управление капитального строительства  Гродненского района»

74-17-33 вторая среда месяца с 8.00 до 13.00

 

Районный Совет депутатов
ЛЕБЕЦКИЙ  Игорь Владимирович

председатель районного Совета депутатов

74-07-43 третья среда месяца с 8.00 до 14.00

 

ЧЕПИКОВА Людмила Станиславовна

главный специалист районного Совета депутатов

74-17-30 среда с 8.00 до 13.00
ЛИТВИН Сергей Иванович

депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

по отдельному графику

 

ДНИ ПРИЁМА ГРАЖДАН И ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

В ГОСУДАРСТВЕННОМ УЧРЕЖДЕНИИ ОБРАЗОВАНИЯ «ГРОДНЕНСКИЙ РАЙОННЫЙ СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР»

Директор Гродненского районного СПЦ ПИК Татьяна Николаевна, тел. 91-81-17 Каждый понедельник месяца,
с 9:00 до 13:00

В государственном учреждении образования «Гродненский районный социально-педагогический центр» осуществляется предварительная запись граждан и юридических лиц на прием к руководству по телефону: 8(0152)48-51-28.

В период отсутствия директора центра, ведущего личный прием граждан и юридических лиц в государственном учреждении образования «Гродненский районный социально-педагогический центр», ведение приема осуществляется:

Шевчук Дианой Викторовной – юрисконсультом центра.