График проведения методических выходов специалистов СПЦ в учреждения образования на 2015-2016 учебный год

Согласовано                                                      Утверждаю

Начальник отдела образования,                      Директор Гродненского

спорта и туризма                                               районного СПЦ

 _______________Т.М.Аксамит                       _____________Т.Н.Пик        

 

График проведения

методических выходов в учреждения образования специалистов Гродненского районного СПЦ

на 2015-2016 учебный год

 

№ п\п

Название учреждения

Время проведения

Ф.И.О. специалистов

1

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 1 города Скиделя»;

 

Государственное учреждение образования «Ясли-сад № 1 г.Скиделя»;

 

Государственное учреждение образования «Ясли-сад № 3 г.Скиделя»

 

 

14-30 сентября

Пик Т.Н.

Бойша С.И.

2

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 2 города Скиделя»;

 

Государственное учреждение образования «Ясли-сад № 2 г.Скиделя»;

 

Государственное учреждение образования «Ясли-сад № 5 г.Скиделя»

 

 

 

01-10 октября

 

 

 

 

Пик Т.Н.

Шатрова Н.В.

3

Учреждение образования

«Государственная гимназия города Скиделя»;

 

Государственное учреждение образования «Ясли-сад № 4 г.Скиделя»

 

 

12-19 октября

 

 

Пик Т.Н.

Шатрова Н.В.

4

Учреждение образования «Скидельcкий государственный сельскохозяйственный лицей»;

Учреждение образования «Государственный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Гродненского района»

 

20-31 октября

 

 

 

Пик Т.Н.

Шатрова Н.В.

5

Государственное учреждение образования «Лойковская средняя школа»;

 

Государственное учреждение образования «Ясли-сад агрогородка Лойки»

 

02-13 ноября

 

 

Пик Т.Н.

Бойша С.И.

6

Государственное учреждение образования «Учебно-педагогический комплекс «Ясли-сад-средняя школа агрогородка Одельск»

 

24-30 ноября

 

Пик Т.Н.

Бойша С.И.

7

Государственное учреждение образования «Учебно-педагогический комплекс «Ясли-сад-средняя школа агрогородка Луцковляны»

 

01-09 декабря

 

Пик Т.Н.

Шатрова Н.В.

8

Государственное учреждение образования «Путришковская средняя школа»;

 

Государственное учреждение образования «Ясли-сад агрогородка Путришки»

 

 

 

10-17 декабря

 

Пик Т.Н.

Шатрова Н.В.

9

Государственное учреждение образования «Вертелишковская средняя школа»;

 

Государственное учреждение образования «Дошкольный центр развития ребенка агрогородка Вертелишки»

 

 

18-31-декабря

 

Шатрова Н.В.

Бойша С.И.

10

Государственное учреждение образования «Гожская средняя школа»;

 

Государственное учреждение образования «Ясли-сад агрогородка Гожа»

 

 

04-14 января

 

Шатрова Н.В.

Бойша С.И.

11

Государственное учреждение образования «Озерская средняя школа»;

 

Государственное учреждение образования «Ясли-сад агрогородка Озеры»

 

 

15-21 января

 

Пик Т.Н.

Бойша С.И.

12

Государственное учреждение образования «Головачская средняя школа»;

 

Государственное учреждение образования «Ясли-сад деревни Головачи»

 

22 -29 января

 

 

Пик Т.Н.

Бойша С.И.

13

Государственное учреждение образования «Поречская средняя школа»;

 

Государственное учреждение образования «Дошкольный центр развития ребенка агрогородка Поречье»

 

  1. 12 февраля

 

Пик Т.Н.

Шатрова Н.В.

14

Государственное учреждение образования «Обуховская средняя школа»;

 

Государственное учреждение образования «Ясли-сад агрогородка Обухово»

 

 

15-19 февраля

Шатрова Н.В.

Бойша С.И.

15

Государственное учреждение образования «Житомлянская средняя школа»;

 

Государственное учреждение образования «Ясли-сад деревни Житомля»

 

22-29 февраля

Пик Т.Н.

Шатрова Н.В.

16

Государственное учреждение образования «Индурская средняя школа»;

 

Государственное учреждение образования «Ясли-сад агрогородка Индура

 

 

01-11 марта

Шатрова Н.В.

Бойша С.И.

17

 

 

 

 

 

 

Государственное учреждение образования «Квасовская средняя школа»;

 

Детский сад колхоза им. В.И.Кремко (ведомственный)

 

 

14-21 марта

Пик Т.Н.

Шатрова Н.В.

 

 

 

 

 

18

Государственное учреждение образования «Коптевская средняя школа»;

 

Государственное учреждение образования «Ясли-сад агрогородка Коптевка»

 

 

22-31 марта

Пик Т.Н.

Шатрова Н.В.

 

19

Государственное учреждение образования «Ратичская средняя школа»;

 

Государственное учреждение образования «Ясли-сад агрогородка Подлабенье»

 

 

01-08 апреля

Пик Т.Н.

Шатрова Н.В.

20

Государственное учреждение образования «Сопоцкинская средняя школа»;

 

Государственное учреждение образования «Ясли-сад городского поселка Сопоцкин»

 

 

11-18 апреля

Шатрова Н.В.

Бойша С.И.

21

Государственное учреждение образования «Свислочская средняя школа»;

 

Государственное учреждение образования «Ясли-сад агрогородка Свислочь»

 

 

19 — 30 апреля

Пик Т.Н.

Шатрова Н.В.

22

Государственное учреждение образования «Новоселковская базовая школа»

 

 

02-15 мая

Шатрова Н.В.

Бойша С.И.

 

 

 

You may also like...